Главная -> Общество -> Сайт для родителей U-mama приглашает принять участие в 9-м Параде Колясок!

Сайт для родителей U-mama приглашает принять участие в 9-м Параде Колясок!

Парад Колясок, в котором зрители могут увидеть оригинально оформленные детские коляски и целые тематические спектакли, вновь состоится в Екатеринбурге!

Парад колясок - красочный карнавальный праздник для всей семьи, который сайт для родителей U-mama.ru проводит в Екатеринбурге уже в девятый раз, и приглашает участников.

Это яркое событие стало хорошей традицией для молодых семей Екатеринбурга и Свердловской области - многие участвуют в Параде ежегодно, каждый раз удивляя зрителей семейной дружбой, творчеством и креативом!

В этом году Парад колясок пройдет 26 августа (суббота), начало в 11.00. Место проведения традиционное - главная аллея Парка Маяковского. Тема Парада-2017 - «Год Экологии».

Как и прежде, можно оформлять как настоящие коляски, так и кукольные. Всех участников, как всегда, ждут подарки, дипломы, призы от партнеров.

Главный Приз - 15 тысяч рублей! Также будут вручены денежные призы за второе - 10 тысяч рублей, и третье место - 7 тысяч рублей. Приз в 5 000 рублей получит лучшая Кукольная коляска, и будет разыграно несколько поощрительных призов по 4 000 рублей.

Заявки принимаются на адрес: umamaparad17@mail.ru

В заявке указываем:
- ФИО взрослого участника
- контактный телефон
- имя и возраст маленького пассажира (или маленького участника, если коляска кукольная. Если участвует ребенок с кукольной коляской, напишите об этом. Дети с кукольными колясками должны быть в возрасте от 4-х до 8 лет).
- предполагаемая тематика коляски (Укажите пожалуйста название образа и опишите транспортное средство, в которое вы собираетесь превратить коляску).

Каждое письмо с заявкой мы подтверждаем. Вы получите ответ в электронную почту.