Главная -> Общество -> Колдун-вудуист Антон Симаков провел обряд на привлечение удачи в Екатеринбург

Колдун-вудуист Антон Симаков провел обряд на привлечение удачи в Екатеринбург

Колдун-вудуист Антон Симаков провел сегодня шаманский обряд на привлечение в уральскую столицу удачи. Таким необычным для большинства людей, но привычным для себя способом он решил поздравить Екатеринбург с предстоящим 294-м днем рождения.

Главный подарок ко Дню города он, как полагается, снабдил «открыткой» - установил на отмели Городского пруда, со стороны спортшколы «Динамо», где спускаются к воде спортсмены-байдарочники, большое тряпичное сердце. А затем провел обряд на привлечение в уральскую столицу удачи. Для этого он использовал медвежий череп и бубен.

«У нас главный тотем России кто? - Спросил Антон и удивился незнанию этого факта. - Ну вы что, медведь. У нас даже главная политическая партия «медвежья».

На вопрос, считает ли он, что нашему городу не хватает удачи, начинающий художник-акционист ответил следующее:

«Я согласен, что Екатеринбург не бедствует. Но если сравнить с Москвой, с Грозным - сколько туда идет финансовых вливаний - разница становится очевидна. Пусть «ЕР» обратит на наш город больше внимания. Чтобы вторую ветку метро построили, это очень бы разгрузило Ленина и Малышева».