Главная -> Общество -> Екатеринбургу 294 года! Гастроли бабули Галамартовны на Дне Города.

Екатеринбургу 294 года! Гастроли бабули Галамартовны на Дне Города.

19 августа Екатеринбург с размахом отметит свои 294 года. В эту субботу в столице Урала состоится День Города. Организаторы обещают грандиозную праздничную программу по этому случаю.

Практически в каждом районе будут проходить концертные выступления, спортивные состязания и фестивали. День города уральцы будут отмечать с раннего утра и до позднего вечера. Финальным аккордом празднества станет грандиозный фейерверк.

Бабуля Галамартовна не могла пропустить это значимое и дорогое для Урала событие. И внесла свою лепту в организацию праздника. Народная любимица в компании своих внучек - близняшек Король, «оседлав» сигвеи, проедет по городу. И посетит основные праздничные площадки. Она вручит подарки и зарядит позитивом всех гостей мероприятия.

Площадки, где вы сможете встретиться с бабулей Галамартовной, внучками близняшками и рыжими плюшевыми котами «Галамарт»:

«Площадь искусств» - в 15:00, на финале Фестиваля детского творчества «Площадь искусств» Галамартовна и ее внучки - близняшки исполнят свои песни, которые уже давно стали хитами.

Площадка у Исторического сквера - вместе с уральцами народная любимица Галамартовна загадает желание и запустит в небо воздушные шары.

«Спортивная феерия» - Выступая в поддержку здорового образа жизни, Галамартовна вместе с внучками исполнит зажигательный танец.

«Гастрономический фестиваль» - Галамартовна подарит полезные для дома и кухни подарки.
На площади у киноконцертного зала «Космос» - в поддержку эко фестиваля «Город мечты», бабуля Галамартовна устроит флеш моб мыльных пузырей. Подарит всем желающим по флакончику, призвав к бережному и осознанному отношению к экологии.

На вечерней сцене Ural Music Night - Галамартовна завершит свой праздничный парад, в компании легендарной группы «Чайф» поздравит еще раз всех уральцев с Днем любимого Города.

Похоже, этот день запомнится уральцам надолго!

www.galamart.ru